В салоне корейских во время холодов невозможно согреться, а печка не выручает? Или же на коврике появилась лужица воды или тосола? Это подсказки, что необходима замена радиатора печки. В СПб решить задачу поможет наш автосервис. Мы специализируемся на ремонте корейских, поэтому быстро заменим радиатор.
Своевременная замена радиатора корейских Рио или другой модели – не только теплый и уютный салон в период холодов. Это также сэкономленные деньги. Ведь если затягивать с заменой радиатора, возникают другие поломки. Самая плачевная – повреждение двигателя из-за повышения температуры.
Замена радиатора во всех моделях корейских: Спортейдж, Рио, Сид и других
В среднем замена радиатора требует 5-6 часов. Поскольку автосервис специализируется на корейских, здесь вы получите максимально быстрый и качественный результат. Но пока, например, происходит замена радиатора печки автомобиля корейских Спортейдж 1, можно отдохнуть в обустроенной зоне – с телевизором, интернетом и журналами.
Специалисты подберут радиатор печки, полностью подходящий для конкретного авто. В наличие есть варианты для корейских с любым объемом двигателей (в том числе, 1.4) и разного года выпуска (как для 2007-2008, так и для 2009, 2011 или 2015-го). Кроме того, мы точно знаем особенности замены радиатора печки корейских Сид, Спортейдж, Рио 3 или любого другого авто бренда.
Например, если нужно поменять радиатор на Спортейдж 2 или 3, процедура начинается с разборки приборной панели. Требуется снять старый и установить новый радиатор, долить антифриз и проверить авто на предмет течей.
Даже в период холодов, когда обращения с поломками печки в СПб носят массовый характер, мы найдем возможность быстро провести замену радиатора. Цена зависит от модели вашего авто. Например, замена радиатора печки на корейских Рио 3 может отличаться от ремонта Рио 2. Учитывается и год выпуска – ранние модели (2006, 2007 г.) требуют более серьезного внимания.